LOTTO 368

Gerhild Diesner – Casa azzurra in Toscana, 1975 ca.

Acquerello, 17,5 x 25 cm, in cornice

Perizia Peter Bloch, Innsbruck, 20.1.1999

COD: cf004fdc76fa Categoria:

(Innsbruck 1915 – 1995)