LOTTO 365

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Donna con calze – secondo Egon Schiele

Acquerello e matita, 33 x 25 cm, in cornice

COD: 9be40cee5b0e Categoria:

(Innsbruck 1898 – 1956)