LOTTO 361

Hans Kramer – Signora che legge nel suo salotto di Innsbruck, 1912

Olio su tela, 74 x 74 cm, ritocchi, in cornice

COD: 52720e003547 Categoria:

(Innsbruck 1884 – bei/presso Arsierio 1916)