LOTTO 360

Ernst Nepo – Donna con pelliccia, 1921

Gessetti neri, 26 x 18 cm, in cornice

Bibl.: Catalogo sErnst Nepos, Innsbruck 1993, fig.

dell’acquerello realizzato

COD: e7b24b112a44 Categoria:

(Dauba, Böhmen 1895 – Innsbruck 1971)