LOTTO 360

Axel von Leskoschek – Danza della pace

Acquerello, matita, 21,5 x 16,5 cm, in cornice

Sul retro timbro di lascito

COD: e7b24b112a44 Categoria:

(Graz 1889 – Wien/Vienna 1976)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm