LOTTO 358

Orazio Gaigher – Ragazza altoatesina in costume tradizionale, 1911

Olio su tavola, 66,5 x 56 cm, in cornice

COD: aa-358 Categoria:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)