LOTTO 356

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena

Olio su tavola, 18 x 12,5 cm, in cornice

COD: aa-356 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 –1939)