LOTTO 356

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena

Olio su tavola, 18 x 12,5 cm, in cornice

COD: 6c524f9d5d70 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 –1939)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm