(Innsbruck 1865 – Bozen/Bolzano 1910)
Olio su tela su cartone, 23,8 x 17,8 cm, in cornice
Sul retro autentica: Originale dal lascito R. Oberstolz 26/10
1910, timbro museo Bolzano
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com