LOTTO 353

Wilhelm Nicolaus Prachensky – Veduta della città, 1920

Acquerello e matita, 30 x 25 cm, lievi macchie di muffa,

in cornice

Monogramma e data

COD: 138bb0696595 Categoria:

(Innsbruck 1898 – 1956)