LOTTO 351

Jacob Alt – Attività vivace nel parco, 1870

Acquerello, 18 x 24 cm, in cornice

COD: aa-351 Categoria:

(Frankfurt a. M./Francoforte sul Meno 1789 – Wien/Vienna 1872)