LOTTO 346

Franz Lenhart – Merano con Gruppo Tessa, 1963

Olio su cartone, 60 x 50 cm, in cornice

Firma, sul retro data

COD: 13f9896df612 Categoria:

(Bad Häring 1898 – Meran/Merano 1992)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm