LOTTO 346

A. Ringler – Jos. Prantl albergo Buchau, lago Achensee, 1904

Acquerello per il manifesto “Der Achensee und
seine Umgebung“, 13 x 20 cm, piccolo strappo
all’angolo superiore a destra, in cornice

COD: 13f9896df612 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm