LOTTO 345

Sepp Orgler – Valle dell’Inn

Olio su tela, 48 x 69 cm, in cornice

Provenienza: lascito di S. Orgler

COD: d81f9c1be2e0 Categoria:

(Wörgl 1911 – gefallen bei Orel, Russland 1943)