LOTTO 345

Bertold Löffler – Scena orientale

Matita e acquerello, 10 x 14 cm, in cornice

Sul retro timbro di lascito

COD: d81f9c1be2e0 Categoria:

(Liberec 1874 – Wien/Vienna 1960)