LOTTO 344

Otto Barth – Alberi in autunno, 1914 ca.

Tecnica mista su carta, 44 x 51,5 cm, piccolo strappo, in cornice

COD: b3967a0e938d Categoria:

(Wien/Vienna 1876 – 1916)