LOTTO 344

Ernst Nepo – ‘Roter Teufel von Kitz’, 1930 ca.

Olio su tela, 43 x 35,5 cm, rintelato, in cornice

Timbro di lascito

COD: b3967a0e938d Categoria:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)