LOTTO 343

Gottfried Moroder – Masi in inverno, 1975 ca.

Acquerello, 50 x 70 cm, in cornice

COD: 3ad7c2ebb96f Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1921 / 2016)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm