LOTTO 343

Ernst Nepo – Bozzetto per manifesto ‘Tyrol – das ideale Ferienland’, 1939

Tempera su carta, 101 x 63,5 cm, piccolissime

mancanze di colore, in cornice

Iscrizione

COD: 3ad7c2ebb96f Categoria:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)