LOTTO 343

Emanuel Fohn – Bolzano / ritratto May Hofer, um 1950

Olio su cartone, dipinto su due lati,

41,5 x 28,7 cm, in cornice

COD: 3ad7c2ebb96f Categoria:

(Klagenfurt 1881 – Bozen/Bolzano 1966)