LOTTO 340

Ulderico Giovacchini – Sasso Putia nelle Dolomiti

Olio su tela, 40 x 60 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo

COD: aa-340 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)