LOTTO 340

Ernst Schrom – Piazza Schwarzenberg a Vienna, 1960

Olio su tela, 46 x 58 cm, in cornice

Un ringraziamento a Prof. Dr. Tobias G. Natter per l’indicazione

COD: 40008b9a5380 Categoria:

(Wien/Vienna 1902 – 1969)