LOTTO 340

Carl Moser zugeschrieben/attribuito – Vista dai Piani di Bolzano su Signato e Sciliar, 1920 ca.

Olio su tela su cartone, 22,5 x 30 cm, in cornice

COD: 40008b9a5380 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1873 – 1939)