LOTTO 339

Ulderico Giovacchini – Paesaggio dolomitico, 1953

Olio su cartone, 33 x 44,5 cm, in cornice

COD: 04025959b191 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm