LOTTO 339

Josef von Schlögl – Vista su Aschau e Hohenaschau nella regione Chiemgau, 1902

Olio su tavola, 36 x 56 cm, in cornice

COD: 04025959b191 Categoria:

(Wien/Vienna 1841 – Meran/Merano 1918).

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm