LOTTO 335

Erich Torggler – Paesaggio dolomitico, 1929

Acquerello, 52 x 73 cm, in cornice

Provenienza: collezione privata Tirolo

COD: f9b902fc3289 Categoria:

(Kufstein 1899 – Innsbruck 1938)