LOTTO 332

Lois Alton – Castel Tures

Olio su tavola, 37,5 x 48 cm, in cornice

COD: c042f4db68f2 Categoria:

(Krumau 1894 /Innsbruck 1972)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm