(Wien/Vienna 1881 – Zell am See 1958)
Olio su cartone, 15,2 x 21 cm, mancanze, in cornice
Firma, sul retro titolo
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com