LOTTO 330

Hans Piffrader – Contadini al tavolo sotto crocefisso, 1930 ca.

Acquerello, matita e carboncino, 31,5 x 41,5 cm,

in cornice

Firma sul retro

COD: fe73f687e5bc Categoria:

Klausen/Chiusa 1888 – Bozen/Bolzano 1950)