LOTTO 328

Heinrich Carl Schubert – Paesaggio presso Cortina, 1894

Acquerello, 30,5 x 23 cm, carta incollata sui lati del passepartout, in cornice

COD: aa-328 Categoria:

(Wien/Vienna 1827 – 1897)