LOTTO 327

Josef Moroder Lusenberg – Tre donne della Val Gardena, 1910

Olio su cartone, 33,5 x 23,5 cm, in cornice

COD: b83aac23b952 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)