LOTTO 323

Ludwig Vollmar – La consolazione

Olio su tela, 63 x 52 cm, piccoli restauri, in cornice

COD: bc6dc48b743d Categoria:

(Säckingen 1842 – München/Monaco di Baviera 1884)