LOTTO 322

Frederik Niels M. Rohde – Maso tirolese

Olio su carta su tela, 30 x 37,5 cm, strappo in alto a destra

di ca. 7 cm, in cornice

COD: 5737c6ec2e07 Categoria:

(Kopenhagen 1816 – Frederiksberg 1866)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm