LOTTO 320

Giacinto Gigante – Strada di paese nell’Italia meridionale

Olio su tela, 55 x 38 cm, piccoli ritocchi,

in cornice

COD: 320722549d17 Categoria:

(Neapel/Napoli 1806 – 1876)