LOTTO 31

Luigi Boille – Composizione, 1967

Tempera su carta, 65 x 48,9 cm, al retro etichetta Galleria Flori
Firenze, lievissimi forellini e mancanze di colore agli angoli
Provenienza: già Galleria Flori – Firenze/Montecatini, collezione
privata

COD: c16a5320fa47 Categoria:

(Pordenone 1926 – Rom/Roma 2015)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm