LOTTO 318

Edmund von Wörndle – Incendio su un piroscafo nel Mediterraneo, 1894

Olio su cartone, 28 x 40,5 cm, in cornice

Firma e datas titolo sul retro

COD: 432aca3a1e34 Categoria:

(Wien/Vienna 1829 – 1902)