LOTTO 317

Alois Regele – Paesaggio nei pressi di Bolzano verso lo Sciliar e il Catinaccio, 1830 ca.

Olio su tela, 46 x 60 cm, in cornice

COD: 5b8add2a5d98 Categoria:

(Sarntal/Val Sarentino 1801 – Bozen/Bolzano 1835)