LOTTO 315

Rudolf Complojer – Castel Firmiano

Acquerello, 18 x 58 cm, in cornice

COD: ad13a2a07ca4 Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di