LOTTO 315

Horatio (Orazio) Gaigher – Interno di una chiesa barocca romana con sacerdote e madre con bambini, 1907 ca.

Olio su tela, 74 x 62 cm, piccolo restauro, in cornice

COD: ad13a2a07ca4 Categoria:

(Levico, Trentino 1870 – Meran/Merano 1938)