LOTTO 315

Ferdinand Andri – Madre con bambino, 1910 ca.

Litografia a colori, 79 x 63 cm, in cornice

Firma autografa

COD: ad13a2a07ca4 Categoria:

(Waidhofen an der Ybbs 1871 – 1956 Wien/Vienna)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm