LOTTO 315

Albert Stolz – Uomo della Val Sarentino con cavallo da soma

Acquerello, 24,2 x 28 cm, in cornice

COD: ad13a2a07ca4 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1875 – 1947)