LOTTO 312

Alexander Koester – Anatre in riva del lago

Olio su Tela su cartone, 29,5 x 48,5 cm, in cornice

Firma in basso a destra: A. KOESTER

COD: 950a4152c2b4 Categoria:

(Bergneustadt 1864 – München 1932)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm