LOTTO 311

Carlo Grubacs – Casa di Torquato Tasso, 1846

Olio su tela, 22 x 32 cm, in cornice

Al retro cartiglio con descrizione coeva

COD: 9dfcd5e558df Categoria:

(Venedig/Venezia 1802 – 1870)