LOTTO 311

Bruno Liljefors – Volpe con anatra

Olio su tela, 35 x 50 cm, in cornice

COD: 9dfcd5e558df Categoria:

(Uppsala, Schweden/Svezia 1860 – Stockholm 1939)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm