LOTTO 309

Arthur Zelger – Manifesto’Tyrol – Austria’, 1955

Litografia, 83 x 56,5 cm, in cornice

Wagner?sche Univ.-Buchdruckerei Innsbruck

COD: eddea82ad275 Categoria:

(Innsbruck 1914 – 2004)