LOTTO 308

Neapolitanische Schule, Mitte 17. Jh./Scuola napoletana, metà XVII secolo – San Paolo Eremita

Olio su tela, 160 x 145 cm

Provenienza: Blindarte, collezione privata

COD: a8c88a0055f6 Categoria: