LOTTO 305

Anonym/Anonimo – Bozzetto per manifesto ‘Carezza al Lago’,1930 ‘1920/30

Litografia, 99 x 69 cm, pieghe, in cornice

G. Ferrari Bolzano

COD: 496e05e1aea0 Categoria:

Manifesto ‘Socin – Pianoforti ed Armonium Bolzano’,