LOTTO 303

RB – Manifesto ‘China-Rossi – Fratelli Rossi Asiago’,1920 ca.

Litografia, 98,5 x 69 cm, in cornice

Soc. an. veneziana ind. grafiche Venezia

COD: 11b9842e0a27 Categoria: