Franz v. Defregger (Stronach, Osttirol 1837 – München 1921)
Olio su tavola, 28 x 18 cm, in cornice
Perizia Hans Peter Defregger, 9.12.1983 (cat. ragionato n. 101445)
Bibl.: H. P. Defregger, Defregger Ergänzungsband, Rosenheim 1991, cat. ragionato p. 97 con fig.
L'offerta più alta è di: p***a
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
p***a | 06/09/2023 10:37 am | €3.800 | |
Inizio asta | 06/09/2023 10:36 am |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com