LOTTO 291

Eugen Jettel – Prato al ruscello, 1880

Olio su tela, 28 x 38 cm, rintelato, in cornice

COD: 9c838d2e45b2 Categoria:

(Johnsdorf, Mähren/Moravia 1845 – Lussingrande 1901)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm