LOTTO 291

Carl Jordan – Stube in Alto Adige

Olio su tavola, 23,5 x 30,5 cm, in cornice

COD: 9c838d2e45b2 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1863 – Leipzig/Lipsia 1946)